Главная Новости ЗНАНИЯ ДЛЯ РАБОТЫ И ЖИЗНИ

ЗНАНИЯ ДЛЯ РАБОТЫ И ЖИЗНИ

20.09.2021 С 19 июля по 10 сентября 2021 года на базе Академии непрерывного образования проходило обучение по дополнительному профессиональному образованию женщин в период отпуска по уходу за ребенком до достижения им возраста трех лет по программы дополнительного профессионального образования (профессиональная переподготовка) «Дошкольное образование».

Учебный процесс проходил в очной форме обучения.

Образовательная программа рассчитана на получение знаний по нормативно-правовому обеспечению деятельности педагога дошкольного образования, дошкольной педагогики и психологии, методики обучения и воспитания в дошкольном образовании, организации образовательного процесса в ДОО, психолого-педагогическому сопровождению развития дошкольников в соответствии с ФГОС дошкольного образования, специфике развивающей предметно-пространственной среды, психолого-педагогическому сопровождению семьи дошкольника в условиях ФГОС дошкольного образования, современным образовательным технологиям в дошкольном образовании, профессиональной этике педагога. В процессе обучения слушатели рассматривали педагогические ситуации, которые применимы как в трудовой деятельности, так и в воспитании собственного ребенка.

По результатам обучения 10 сентября 2021 года состоялось вручение дипломов о профессиональной переподготовке с присвоением квалификации «Воспитатель» в области дошкольного образования шести будущим воспитателям.

В отзывах слушателей была выражена благодарность всему коллективу Академии за высокий профессионализм и компетентность. Внимательный подход в работе с каждым слушателем и доступное изложение предложенного материала позволили слушателям освоить сложные понятия в области дошкольного образования и всесторонне изучить тонкости педагогического мастерства на примере своей семьи.

← Возврат к списку

8 800 222-90-30
Звонок по России бесплатный
Личный кабинет
whatsapp tg vk ok